• Авторизация


Подборка анекдотов 03-02-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подборка анекдотов  с http://prikolisti.com/node/9710

Котлеты – самые лучшие пирожки. У них и внутри мясо, и вместо теста – тоже мясо.

Маленькие хитрости: чтобы склеить разбитую на две части чашку без клея, плотно сожмите оба куска и не отпускайте никогда...

Гламурная чика приехала в деревню к бабушке: - Куда у вас тут ночью сходить можно? - В ведро.



Умер один мужик. На том свете ему показывают рай. Красиво, но пресно и скучно. Он просит показать ад. Ну, показывают. А там жизнь кипит: кабаки, девочки, развлекуха всякая! Он, естественно, просится в ад. 
Попав в котел с кипящей смолой, визжит: 
- Как же так??? !!! 
- Мужик, ты че, совсем дикий? Это была реклама!

Сколько Петрович ни пытался сделать из воды, дрожжей и сахара квас – все время получалась самогонка.


Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру: 
- Вам чай или кофе? 
Пассажир ошарашено: 
- А в какой из них что?


Понедельник – это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.


Сегодня замечательный день! А нет, показалось...

Подходит к отцу маленькая дочурка: 
- Пап, а я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет! 
- И почему? 
- А вот в книжке написано, что когда Иван-царевич шел, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял.

Летят два парашутиста в затяжном прыжке. Один другому:
- Хочешь яблоко?. 
Тот отвечает:
- Ну давай.
Так повторилось несколько раз.
И второй парашутист спрасил:
- Где ты берёшь яблоки?
Первый ответил:
- Да у тебя же сзади целый рюкзак.

Рабиновичу рассказали анекдот. Тот - ноль эмоций. У него спрашивают: 
- Рабинович, неужели вам не смешно? 
Рабинович, спокойно: 
- Смешно. Ну так и шо мне - смеяться из-за этого?!

Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.


- Шеф, мне нужен отпуск! 
- А с какого тебе отпуск??? 
- Извините, не понял: с какого х%я или с какого числа?



- Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только
для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только
для него.

Але, мама, дай папе трубку. 
- Але, папа, Спартак чемпион??? ? 
- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! ! 
- Пап, дай маму. 
- Але, мам, ты слышала, папа разрешил



Если тебя гладит три человека сразу, это еще не значит, что ты обязательно извращенка. Возможно, ты просто кошка.



Комары стали сцука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было.

Привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж:
- К нам что, гости приходят?
- Нет
- Так на хера нам два батона?

Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.


Штирлиц пришел домой, вытащил из-под кровати радиостанцию и начал отбивать шифровку в центр. Голос Копеляна за кадром: 
"Штирлиц не знал азбуки Морзе, но он надеялся, что по радостному бибиканью на родине поймут - задание партии выполнено."

Кошки говорят «Мяу», собаки «Гав», утки «Кря», и только человек всё время ноет о том, как он одинок, никто его не понимает, не ценит.

Hачинающий врач спрашивает у опытного врача: 
- Интересно, коллега, что лучше из двух зол - маразм или склероз? 
- Склероз, однозначно. 
- Почему. 
- Потому что когда склероз, то забываешь про маразм...

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой. Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!" Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени". 
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка. Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду". 
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой. Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано!". Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!" 
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, Б....!". И с тех пор все стали называть девочку б....., хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.


Вечер, море, пустынный пляж. Два психолога отдыхают, пьют пиво.
Слышат крик тонущего мужчины: "Помогите! Помогите!".
Один психолог говорит:
- Кажется, у мужчины проблема.
Второй ему отвечает:
- Да, но главное - он уже говорит о ней.
 

собрано yaplakal

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rita_Schlede 04-02-2012-23:04 удалить
Ответ на комментарий Tka4ewa # Спасибо!!! :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подборка анекдотов | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»