• Авторизация


Розы из холодного фарфора 25-01-2012 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Розы из холодного фарфора



Летняя срезка))). Самая пышная - самая первая, муж сказал - на пион похожа))). Три желтых - в подарок маме, а красная - просто так! А то я не видела роз из холодного фарфора красного цвета, захотелось сделать)))


 

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Посмотреть розы на моем сайте www.fito-art.ru

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну и красота! просто как живые...не-е-е...просто-живые...
Rita_Schlede 26-01-2012-18:45 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Очень красиво!!! Мастер!!! :))
Natashaallmaz 27-01-2012-17:09 удалить
Невероятная реалистичность! Браво мастеру!
Rita_Schlede 27-01-2012-17:58 удалить
Ответ на комментарий Natashaallmaz # Этого замечательного Мастера зовут Екатерина Звержанская. Я очень ее работы люблю. Они такие гармоничные, просто хочется любоваться ими. Спасибо!!! :))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Розы из холодного фарфора | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»