• Авторизация


Очередная порция красных маков :) 25-01-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередная порция красных маков :)

Екатерина Звержанская

[600x450]

11 штук, отправляются в Астрахань. Диаметр цветков до 12 см. Лепестки и листья из ХФ, серединка - decoclay.
Следующим постом покажу белые маки :)

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[600x800]

смотреть фото на сайте FITO-ART.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а how much 11 штук и как они доедут?может и я закажу :) от красных маков я ваще под столом :) а в Астраханских степях по весне распускаются малюсенькие красные маки(я когда-то жила между Астраханью и Волгоградом:)-очень вкусно пахнущие...красота-неописуемая...
Rita_Schlede 26-01-2012-18:42 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Согласна на все 100%!!! Очень красивые маки!!!!! :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная порция красных маков :) | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»