а how much 11 штук и как они доедут?может и я закажу :)
от красных маков я ваще под столом :)
а в Астраханских степях по весне распускаются малюсенькие красные маки(я когда-то жила между Астраханью и Волгоградом:)-очень вкусно пахнущие...красота-неописуемая...