• Авторизация


В последний день осени :) 25-01-2012 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В последний день осени :)


Екатерина Звержанская

[496x500]

Букет "Осенний вальс", листья - "холодный фарфор", цветы - decoclay. 
Хризантемы, гроздья рябины (около 400 ягод), калы, цветы айвы и много листьев.

Ваза - керамика, ручная работа Творческой Мастерской Sowl Berkano.

До свидания, осень!!!!!!!

[600x605]

[600x609]

[600x676]

[500x667]

[600x450]

Еще фото букета на сайте Fito-Art.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rita_Schlede 26-01-2012-18:35 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Спасибо!!! Мне тоже работы этого Мастера очень нравятся!!! :))
Natashaallmaz 30-01-2012-10:22 удалить
Шикарнейший букет!
Rita_Schlede 30-01-2012-23:04 удалить
Ответ на комментарий Natashaallmaz # Я с Вами совершенно согласна!!! :))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В последний день осени :) | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»