• Авторизация


И снова... винтаж. 24-01-2012 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения her_name_daydream Оригинальное сообщение

И снова... винтаж.. =)

Зимой тоже должно быть тепло. На душе. Нежные розы и ранункулюсы такие воздушные и "зефирные" :) Согревайтесь.

А ягодки ежевички, напоминают что весну пора уже подавать, дада :)) Прямо в сердце.

Материал: полимерная глина, холодный фарфор

[466x700]

[466x700] [700x466] [700x466]

У нас новая и интересная жизнь появилась в моей цветочной  группе : http://vkontakte.ru/club24631916. Всегда с радостью хочу делиться хорошим настроением, присоединяйтесь :))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова... винтаж. | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»