Зимой тоже должно быть тепло. На душе. Нежные розы и ранункулюсы такие воздушные и "зефирные" :) Согревайтесь.
А ягодки ежевички, напоминают что весну пора уже подавать, дада :)) Прямо в сердце.
Материал: полимерная глина, холодный фарфор
У нас новая и интересная жизнь появилась в моей цветочной группе : http://vkontakte.ru/club24631916. Всегда с радостью хочу делиться хорошим настроением, присоединяйтесь :))