Конус склеен из остатков пенопласта....Обмотан шпагатом..... Недели 3 думала...забросила.... Но всё же решила доделать....
Элемент поближе...
Ствол был несуразный какой-то...длинный....Подвесив шарики, визуально его укоротила...
Ну никак ночью не сфоткать....
http://stranamasterov.ru/node/282958