• Авторизация


я снова с цветами из ХФ 30-11-2011 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это такой осенний мотив, мне хотелось сделать из оранжевых роз, зелени и пр.. Насколько получилось судить Вам!!! Спасибо! Комментарии приветствуются, как и замечания и критика :))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SwetlanaS 01-12-2011-00:41 удалить
Мне очень нравятся ваши работы! Очень нежный букетик получился...
Rita_Schlede 01-12-2011-18:49 удалить
Спасибо Светочка!!! Так Здорово, что Вам рнавится!!!
Элой 21-01-2012-08:27 удалить
шикарные работы!
Rita_Schlede 21-01-2012-22:34 удалить
Ответ на комментарий Элой # Спасибо!!! Приятно читать такие комментарии :))
Просто Супер!Возьму себе,буду любоваться! Спасибо!:heart:
Rita_Schlede 11-02-2012-01:11 удалить
Ответ на комментарий Варюшкина # Спасибо большое за такие замечательные слова!!! Очень приятно!!! Рада что Вам понравилось!!!:)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я снова с цветами из ХФ | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»