• Авторизация


Мои Пуантессии Рождественские цветы из ХФ... 30-11-2011 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала такие вот композиции к Рождеству. ХФ смешан с Sulk Clay (легкая масса) тогда цыеты полегче получаются и лепить тоже легче (мне так кажется). Потом тонировала масляными красками. А зелень покупная. Ну как вам??? Буду рада вашим советам и комментариям... :))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Какая красота!!! Восхитительные зимние композиции! :
Rita_Schlede 30-11-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий Наталия2011 # Спасибо!! Так приятно!!! Очень рада, что Вам понравились!!! :))
Velessa_JeM 30-11-2011-17:41 удалить
Чудесные композиции!!!! Про загляденье!!! Я даже и не знала, что так красиао можно обыграть один цветок! Умничка! Золоты ручки! Тебе салон пора открывать, я тебе уже говорила!!! Спасибо, милая, что делишься красотой Такой! Цитирую, для вдохновения!
Rita_Schlede 30-11-2011-21:14 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Велесочка Дорогая!!! ты меня так поддерживаешь, просто после таких слов хочется пойти и сделать что то хорошенькое :)) Спасибо тебе!!!:give_rose
Velessa_JeM 01-12-2011-01:32 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Ну так ведь красиво!!!!! Как об этом не сказать!!!!! Такие композиции чудесные! Любой будет счастлив такую красоту получить на Рождество в подарок!!!
SwetlanaS 01-12-2011-10:17 удалить
ОЧЕНЬ красивые получились подарочки, цветы просто живые! Мне всегда нравятся ваши работы,они супер красивые! Все так продумано и гармонично.
Rita_Schlede 01-12-2011-18:29 удалить
Ответ на комментарий alen_0410 # Спасибо!!!
Rita_Schlede 01-12-2011-18:30 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Спасибо Дорогая!!!
Rita_Schlede 01-12-2011-18:35 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Какие замечательные Слова!!! В мой адрес!!! Так приятно!!! Спасибо Вам онромное!!! Я очень старалась и рада всем комментариям (тем более Таким добрым!!!:)))!!! Мне очень важно Ваше мнение!! Эти слова послужат стимулом для моего дальнейшего творческого развития. Спасибо Вам!!!
Velessa_JeM 01-12-2011-19:06 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
SwetlanaS 01-12-2011-19:22 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Творите красоту на радость людям!!!
Rita_Schlede 01-12-2011-19:27 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Спасибо!!!
Rita_Schlede 01-12-2011-19:53 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM #
Natashaallmaz 14-12-2011-16:05 удалить
Какие красивые композиции! Просто чудо!
Rita_Schlede 14-12-2011-16:34 удалить
Ответ на комментарий Natashaallmaz # Спасибо Наташенька!!! :)) За Ваши теплые слова и за цитирование!!! [499x361]
kumushki 28-05-2012-07:19 удалить
Риточка!Замечательная пуансетия!Рождественская композиция просто на заглядение!!!!
Rita_Schlede 29-05-2012-17:21 удалить
Ответ на комментарий kumushki # Спасибо Оксаночка!!! Мне очень приятно увидеть здесь твой комментарий! :))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои Пуантессии Рождественские цветы из ХФ... | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»