Bibizza
Посмотрела я работы , ну слов нет какая красота, а главное так подобраны цвета, очень мне понравились все работы. Советую всем посмотреть!!!
Я просто без ума от ее работ))
[показать]
[ читать дальше ]
взято отсюда:http://demiart.ru/forum/journal.php?user=4202&st=100