• Авторизация


мои подсвечники , бутылки и карандашницы.... 15-11-2011 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю интересно ли кому, но я вот решила опубликовать свои поделки.Сейчас как то забросила это занятие, увлеклась лепкой цветов. А вот раньше ... :))

[700x525]
2. подсвечник ( бусины и деко камешки)
[525x700]
3. подсвечник
[450x600]
4. бутылка обклеена камнями
[600x450]
5. Ваза сплетенная из газетных трубочек
13. 
17. 
22. 
23. 
24. 
25. 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
SwetlanaS 15-11-2011-16:48 удалить
Очень интересные работы!
Rita_Schlede 15-11-2011-20:32 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Спасибо!!! :))
Velessa_JeM 21-11-2011-22:42 удалить
Клаааассссс!!!! Красота неописуемая!!!!! Мне все понравилось!!!! Потом еще Вероника прибежала, стала тоже заново смотреть! Ей тоже понравилось! Все красивые! И подсвечники в которых огоньки горят конечно еще больше всегда на фото впечатляют! Еще и так много!!! Умничка!!! Золотые ручки!!!! Заберу себе для вдохновения!!!!
oljalja9 22-11-2011-19:40 удалить
Замечательно! Я то все время думала -как мне подсвечничек сделать к новому году. А тут такая чудесная идея. Понравилось ВСЕ,а подсвечники особенно. Было бы интересно узнать на какую основу и каким клеем клеить,а то боюсь не получится у меня.
Rita_Schlede 23-11-2011-13:57 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Привет Велесочка!!! На самом деле их гораздо больше, ведь я самозабвенно клеила их пару лет. У нас даже из за этого моего пристрастия иногда случались интересные разговоры. Например с детьми. Оливер тогда маьенький был, года два, он на площадке детской играет а я камушки красивые собираю, как то говорю : "давайте пойдем на площадку, мне камешки нужны" Пришли, собираю, они (Олли и Николь)мне тоже кое что дают, (помогают:)) ), потом Олли спрашивает, Мама, а можно мы поиграем чуть чуть? Я просто обалдела, ну думаю и мамаша, я то хотела камешки пособирать, не имела в виду, чтобы они тоже собирали, а они считали Надо !!! Посмеялись тогда, я и сейчас иногда вспоминаю. А Олли до сих пор тащит домой камни, которые ему приглянулись. Все маме дарит. Хотя уже и не нужно мне. Я их много покупала и собирала при случае, так что у меня приличная коллекция получилась. :))
Rita_Schlede 23-11-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Спасибо Дорогая!!!
Velessa_JeM 23-11-2011-14:02 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Риточка! Выставляй еще, солнышко, не стесняйся! Приглашаю тебя вот сюда! http://www.liveinternet.ru/users/velessa_jem/post194093251/ А еще зайди в свой постик у меня в цититнике, там девочка одна к тебе вопросы имеет:))
Rita_Schlede 23-11-2011-14:16 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # Спасибо большое за отзыв!!! Так здорово, что Вам понравилось! Основа это как Вы уже наверное заметили фужеры стеклянные, стаканы, пластиковые бутылки, у которых отрезан верх, так же использованы были и бутылки от шампуня, тоже отрезанные - ,это которые зеленые и розовая ( почти в конце) карандашницы. Клеила я сначала только на стекло и на ПВА, но это очень долго, дело двигается медленно и надо придерживать камешки, а то они ползут вниз. Так что сами понимаете..., потом я попробовала клеить на горячий клей . Это такой клей, он как пластиковые палочки выглядит, этти палочки вставляются в специальный пистолет и плавятся. Это клеит быстро, сразу виден результат, который радует!!! Приятно работать. Спасибо Вам еще раз и если что спрашивайте, я с удовольствием Вам отвечу и чем могу помогу :)) Успехов вам !!!:give_hear
Rita_Schlede 23-11-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # Да, вот еще что... карандашницы те, что прозрачные - они тоже от прозрачных пластиковых бутылок. Поэтому они так интересно выглядят, основу почти не видно. Только надо осторожнее с клеем, не много давать, а то основа плавится начинает. Ну вроде все по Вашему вопросу, если что... пишите. ОК??? :))
Velessa_JeM 23-11-2011-14:32 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
oljalja9 23-11-2011-14:38 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Спасибо Преогромное! У меня есть пистолет и даже 2 - побольше и маленький. Я просто не думала ,что стекло будет держать и не пыталасьдаже. Теперь буду пытаться сделать так же красиво и аккуратно как у вас.
Rita_Schlede 23-11-2011-14:52 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # Конечно попробуйте!! Потом покажите результат, ОК??? Или напишите все ли получилось. Всего наилучшего :))
Rita_Schlede 23-11-2011-14:53 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Спасибо Велесочка!!! Побешу к тебе....
oljalja9 23-11-2011-14:56 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Хорошо ,если получится ,покажу
Rita_Schlede 23-11-2011-15:23 удалить
Ответ на комментарий oljalja9 # ОК!!! :))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои подсвечники , бутылки и карандашницы.... | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»