Не знаю интересно ли кому, но я вот решила опубликовать свои поделки.Сейчас как то забросила это занятие, увлеклась лепкой цветов. А вот раньше ... :))
Клаааассссс!!!! Красота неописуемая!!!!! Мне все понравилось!!!! Потом еще Вероника прибежала, стала тоже заново смотреть! Ей тоже понравилось! Все красивые! И подсвечники в которых огоньки горят конечно еще больше всегда на фото впечатляют!
Еще и так много!!!
Умничка!!! Золотые ручки!!!!
Заберу себе для вдохновения!!!!
Замечательно! Я то все время думала -как мне подсвечничек сделать к новому году. А тут такая чудесная идея. Понравилось ВСЕ,а подсвечники особенно. Было бы интересно узнать на какую основу и каким клеем клеить,а то боюсь не получится у меня.
Ответ на комментарий Velessa_JeM #
Привет Велесочка!!! На самом деле их гораздо больше, ведь я самозабвенно клеила их пару лет. У нас даже из за этого моего пристрастия иногда случались интересные разговоры. Например с детьми. Оливер тогда маьенький был, года два, он на площадке детской играет а я камушки красивые собираю, как то говорю : "давайте пойдем на площадку, мне камешки нужны" Пришли, собираю, они (Олли и Николь)мне тоже кое что дают, (помогают:)) ), потом Олли спрашивает, Мама, а можно мы поиграем чуть чуть? Я просто обалдела, ну думаю и мамаша, я то хотела камешки пособирать, не имела в виду, чтобы они тоже собирали, а они считали Надо !!! Посмеялись тогда, я и сейчас иногда вспоминаю. А Олли до сих пор тащит домой камни, которые ему приглянулись. Все маме дарит. Хотя уже и не нужно мне. Я их много покупала и собирала при случае, так что у меня приличная коллекция получилась. :))
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
Риточка! Выставляй еще, солнышко, не стесняйся!
Приглашаю тебя вот сюда!
http://www.liveinternet.ru/users/velessa_jem/post194093251/
А еще зайди в свой постик у меня в цититнике, там девочка одна к тебе вопросы имеет:))
Ответ на комментарий oljalja9 #
Спасибо большое за отзыв!!! Так здорово, что Вам понравилось! Основа это как Вы уже наверное заметили фужеры стеклянные, стаканы, пластиковые бутылки, у которых отрезан верх, так же использованы были и бутылки от шампуня, тоже отрезанные - ,это которые зеленые и розовая ( почти в конце) карандашницы. Клеила я сначала только на стекло и на ПВА, но это очень долго, дело двигается медленно и надо придерживать камешки, а то они ползут вниз. Так что сами понимаете..., потом я попробовала клеить на горячий клей . Это такой клей, он как пластиковые палочки выглядит, этти палочки вставляются в специальный пистолет и плавятся. Это клеит быстро, сразу виден результат, который радует!!! Приятно работать. Спасибо Вам еще раз и если что спрашивайте, я с удовольствием Вам отвечу и чем могу помогу :)) Успехов вам !!!:give_hear
Ответ на комментарий oljalja9 #
Да, вот еще что... карандашницы те, что прозрачные - они тоже от прозрачных пластиковых бутылок. Поэтому они так интересно выглядят, основу почти не видно. Только надо осторожнее с клеем, не много давать, а то основа плавится начинает. Ну вроде все по Вашему вопросу, если что... пишите. ОК??? :))
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
Спасибо Преогромное! У меня есть пистолет и даже 2 - побольше и маленький. Я просто не думала ,что стекло будет держать и не пыталасьдаже. Теперь буду пытаться сделать так же красиво и аккуратно как у вас.