• Авторизация


Вот еще цветы из полимерной глины!!! 09-11-2011 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте!!! Наваяла я цветов еще, вернее наваяла уже какое то время назад, а теперь вот собираю такие букетики и... выставляю на Ваш суд. Знаю, что куча недостатков имеется, так что критику принимаю, пишите Ваши комментарии. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ИЗ КАКОЙ ГЛИНЫ ЛЕПЛЮ. я В ОБЩЕМ ТО ЛЕПЛЮ ИЗ СВОЕОБРАЗНОГО МИКСА. Мешаю несколько видов, помогает в этом очень самоварная масса. Она как бы все соединяет. Я ее немного добавляю, чтобы однородная масса получилась. Здесь присутствуют : Silk Clay, Fimo Air Light, Deco clay, в том числе и цветной. Я почему то нормальный цвет залени никак не могу сделать, помогает в этом Deco clay зеленый и желтый. Все эти массы очень легкие, что мне очень в них нравится!!! Спасиюбо за просмотр. Продолжение следует.... :))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Velessa_JeM 10-11-2011-17:37 удалить
Красивенно!!! Мне ТАК понравились твои новые букеты!!! Лепи еще, я буду ждать!!!!
Rita_Schlede 10-11-2011-19:26 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Спасибо!!! Ты меня очень поддерживаешь!!!:heart:
Velessa_JeM 10-11-2011-20:50 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
mem555 24-11-2011-02:50 удалить
Все букеты очень красивые!!! Конечно совершенству, как говорится, нет предела. И самокритика полезна. Но Вы на себя зря наговариваете. Многим до Вас ещё расти и расти
Rita_Schlede 25-11-2011-21:41 удалить
Ответ на комментарий mem555 # Спасибо за такие замечательные слова в мой адрес!!! Я очень рада, что вам понравилось!!! Спасибо!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот еще цветы из полимерной глины!!! | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»