• Авторизация


Много отличных МК по лепке цветов (но..на арабском? языке!!!)!!!! 08-11-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, а я к вам опять с цветами, вернее с их МК. На сайте справа от фото цветов - в другом столбике ссылка на уроки. Очень хороший горошек, с веточками, есть ирис, и гладиолус скоро будет (написано)
[показать] А подсолнухи вообще классные.
 
Еще и еще орхидеи
[показать] Только как это они красят так, чтобы каемочка белой оставалась?


http://www.kuharka.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много отличных МК по лепке цветов (но..на арабском? языке!!!)!!!! | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»