• Авторизация


Мои цветочки из полимерной массы 03-11-2011 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень люблю лепить цветы из полимерной массы, меня это так захватило, учесь тут же в интернете, многое непонятно, но... потихоньку все придет (я думаю), нужно время, многое еще получается не очень, но вот пока так только. Если сравнивать с работами в самом начале, то прогресс все равно есть, так что...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Очень красивые работы! Как давно вы лепите? Я тоже недавно открыла для себя этот вид рукоделия.Из какой массы все работы сделаны? Буду благодарна за Ваш ответ.
BelElena 03-11-2011-22:42 удалить
Очень симпатичный прогресс!!! а у меня нет времени на лепку....весь мой фарфор 2 кг ...заплесневел
Rita_Schlede 03-11-2011-22:43 удалить
Ответ на комментарий Галина_Стеновская # Спасибо Вам большое!!! Приятно получить такой отзыв, тем более, если Вы тоже лепкой занимаетесь. Я увлеклась этим приблизительно 1 год назад, медленно продвигаюсь, потому что трудно найти что то тут у нас, Сначала варила массу сама, потом купила Деко, стала смешивать, так что не могу сказать из какой массы леплю, я покупаю какую нибудь и не могу спокойно лепить, то мешаю массы, у Деко красивые цветные массы и я их тоже использую, также там присутствует и Fimo air Ligth и Silk clay . Silk clay очень легкая и воздушная, очень мне нравится. А чтобы они перемешались хорошо, тут и приходит на помощь самоварный ХФ. Надеюсь ответила на Ваш вопрос, если нет, то спрашивайте, отвечу. :))
Rita_Schlede 03-11-2011-22:44 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Спасибо за отзыв!!! Рада, что Вам понравилось!!! :))
Rita_Schlede 04-11-2011-17:59 удалить
Ответ на комментарий BelElena # Какая жалость!!! Это все таки от клея (я думаю) зависит, у меня вот на днях закончился последний кусочек от первого сваренного мною форфора, ничего не испортилось, хотя ему несколько месяцев и хранила я его не в холодильнике, а просто в двух целлофановых мешочках у себя на рабочем столе. А вот вторая масса (я варила из другого клея) , она тоже через несколько недель заплесневела, я выбросила ее. А Время!!! действительно просто дефицит!!! :))
Velessa_JeM 05-11-2011-02:51 удалить
Риточка, ты умничка!!! Такие ньюансы улавливаешь в цветочках тонкие!!! Ну такие же живые цветы! И на первой фоткек такая моя любимая розовая роз КРАСИВУЩЩЩАЯ!!!!! А еще мне ПОНРАВИЛОСЬ множество маленьких бутончиков и это неизвестный мне цветочек зеленый с розовой серединкой!!!!!
Rita_Schlede 05-11-2011-20:24 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Велесочка!!! Спасибо тебе Дорогая!!! Причтно такие замечательные отзывы читать. А цветочек неизвесный зелененький с розовой серединкой, это наверное мои попытки слепить такую орхидею, я по книге о лепке из глины Деко пыталась что то такое ...слепить. Но пока Увы!!! не очень у меня орхидейки получаются:)) надо много еще пробовать лепить, тогда может.... А пока, не пропадать же цветочку, вот я его и сунула в букет. У меня цветы больше фантазийные, потому что ... ну получаются они у меня не всегда похожими на настоящие, но... меня от этого дела все равно не оторвать, дома заготовок куча лежит, как закончу наворочаю еще букетов и ...выставлю опять, так что извините Дорогие мои, но.... буду Вас немножко мучить своими поделками :))
Velessa_JeM 10-11-2011-02:39 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Меня пожалуйста почаще такими букетами мучай!!! Я и сама такая, ког хош умучаю!:))))))
Rita_Schlede 10-11-2011-15:14 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Привет Дорогая!!! Ну вот, есть еще один подобный пост у меня, там как раз розовые розочки, правда они не такие светло розовые как у тебя, а чуть потемнее. Ну в общем продолжаю ... ... жаль, что они как бы похожие друг на дружку ( букуеты мои), Дочка говорит, ну делай что то еще!!! А мне пока не хочется другое, хочется розы " добить" упорством, чтобы они получались получше :))
Velessa_JeM 10-11-2011-16:48 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Лечу смотреть во все глаза!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои цветочки из полимерной массы | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»