• Авторизация


мои цветочки - букетики :)) 25-10-2011 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот все леплю, леплю, а результата толкового все нет, 

еще учиться и учиться, многое непонятно,

но... я стараюсь, так что не судите строго :)) пока только одно фото могу выставить, потом ожет будет возможность дополнить :))

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SwetlanaS 25-10-2011-15:07 удалить
не наговаривай на себя, букетик прелесть!!!
Rita_Schlede 26-10-2011-17:42 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # СПАСИБО!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои цветочки - букетики :)) | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»