• Авторизация


мои цветочки - букетики :)) 05-10-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот все леплю, леплю, а результата толкового все нет, 

еще учиться и учиться, многое непонятно,

но... я стараюсь, так что не судите строго :))

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
marmelatka28 05-10-2011-17:50 удалить
А мне понравились Ваши композиции :)
Rita_Schlede 05-10-2011-17:53 удалить
Спасибо!!! Вы меня очень порадовали!!!! :))
SwetlanaS 05-10-2011-19:43 удалить
Какая красота! Не скажешь, что вы только учитесь, тут уже все по настоящему красиво! А мне вот ХФ не поддался...
Rita_Schlede 05-10-2011-21:31 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Спасибо Вам большое за такие замечательные слова!!! Я думаю Вам стоит продолжить, если конечно ВАм нравится это занятие (лепка) Я тоже периодически бросаю, потом ... снова смотрю МК и снова пробую. К сожалению много вопросов возникает и ответы не всегда нахожу, приходится дальше идти так как получится. Но мне доставляет большое удовольствие сам процесс. :)) Спасибо еще раз !!!
SwetlanaS 05-10-2011-22:12 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Я хочу еще раз попробовать, вот немного освобожусь от дел домашних, мы живем в деревне, так сейчас подготовка к зиме. Мужу тоже очень нравится, хочет тоже попробовать, он у меня творческая личность, я вышиваю иконы бисером , и он стал, теперь вот лепкой хочет заняться, еще декупаж его прельщает. А вы Массу готовую покупаете или сами варите? Я сама варила, вот здесь у меня и не стыковочка вышла.
SwetlanaS 05-10-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # А букетики действительно бесподобны, не кривя душой говорю.
Velessa_JeM 05-10-2011-23:21 удалить
Дорогая, какие чудесные букетики!!!! Ты их видимо от нас скрывала, раз столько сделала и так долго не показывала!!!! НУ просто заглядение!!!! Мне понравилось всЁ!!!! А чем ты прожилочки делала? Так интересно на втором букете получилось!!!! И РОЗЫ!!!! Классные такие РОЗЫ с Большой буквы!!! Суперские!!!! Какая умничка!!!! Медаль тебе Золотую!!! Чес слово!!! Я такой красоты и не видала!!!
Прелесть какая! Розы - чудо! А я все никак не осмелюсь начать что-то лепить... Страшновато как-то... Но Вашу красоту заберу себе для вдохновения :))) Спасибо!
game-su 06-10-2011-07:26 удалить
Ответ на комментарий Nezhnyj_Angel_best # ничего себе "не получается"! Красота в чистом виде!!!
прекрасные цветы.даже не скажешь что это начинающий мастер.Просто супер они как живые..........
Rita_Schlede 06-10-2011-16:59 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Ну да, с массой самоварной всегда все непредсказуемо, то она получается лучше не надо, а то... просто хоть выкинуть. У меня тут есть рецепт, по которому я массу готовлю. Но я думаю, что очень важно какой клей Вы используете, так что варите лучше маленькими порциями!!! Я пользуюсь Silk Clay (ее еще шелковой глиной называют) , масой Deko и Fimo Air Ligt соединяю их ,соединяться они (массы) не всегда хотят и иногда как бы образуют такую тугую массу, тогда вот и нужен самоварный фарфор, он моментально все соединяет и масса становится пластичной и замечательной. В обшем много возможностей для экспериментов. А муж у Вас какой молодец!!! Правильно пусть попробует, и Вы тоже лепите, ведь если Вы такое сложное дело, как бисероплетение освоили, так и это освоите. Замечательно, что все вместе делаете, можно только порадоваться за Вас. Молодцы!!! У Вас все получится.:))
Rita_Schlede 06-10-2011-16:59 удалить
Ответ на комментарий SwetlanaS # Спасибо Вам за отзыв, так приятно, я очень рада, что Вам понравилось!!! :))
Rita_Schlede 06-10-2011-17:08 удалить
Ответ на комментарий Velessa_JeM # Ой Велесочка, Спасибо тебе большое, для меня это очень важно, я вот всегда недовольна, ну это нормально. Так рада, что тебе понравилось! У меня много всего уже налеплено, просто я фото тут ставить не могла никак, а так же хочется показать (надеюсь ты меня понимаешь!!!) Это некоторые из последних моих (даже не знаю как их назвать то???) работ? Наверное лучше все таки будет сказать поделок. Вот. А прожилки я делала с помощью молдов специальных, а уж как я их тут ( в Германиях) искала, это прям отдельная история!!! Спасибо еще раз
Rita_Schlede 06-10-2011-17:12 удалить
Ответ на комментарий Nezhnyj_Angel_best # Спасибо Вам за отзыв!!! Так здорово, что Вам нравится, очень приятно! Тем более для вдохновения!!! Я тоже к себе кучу цветочков забираю, все вдозновляюсь. Иногда не леплю, потом увижу что нибудь этакое, и ... все, можно опять за дело браться :))
Rita_Schlede 06-10-2011-17:14 удалить
Ответ на комментарий Госпажа_Удача # Спасибо Вам!!! Такие замечательные слова!!! :))
Rita_Schlede 06-10-2011-17:17 удалить
Ответ на комментарий game-su # Спасибо!!!За красоту!!!
Ответ на комментарий Rita_Schlede # красоту нельзя не заметить.
Velessa_JeM 06-10-2011-22:40 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Конечно понравилось, ведь очень красивые РаботЫ! И молды нашла! Молодечек! А фотки научишся ставить с помощью приложения потренируешься пару раз и получится!
Rita_Schlede 06-10-2011-22:46 удалить
Я очень на это надеюсь!!! :-) Спасибо!!!!!!
kumushki 24-02-2012-22:59 удалить
И мне очень нравятся ваши букеты!Сама тоже познаю азы лепки....
Rita_Schlede 24-02-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий kumushki # Спасибо Вам большое!!! Как это замечательно, что Вы тоже лепкой занимаетесь. А Вы сами по МК обучаетесь? Или на курсы ходите? :))
kumushki 25-02-2012-08:23 удалить
Ответ на комментарий Rita_Schlede # Сначала обучалась по МК в инете,потом закончила базовый курс во Флере)))))).Да,меня зовут Оксана,ко мне можно на "ты" ))))
Rita_Schlede 25-02-2012-19:13 удалить
Ответ на комментарий kumushki # Оксана!!! Очень приятно!!! А меня Рита! И ко мне тоже можно та "ты"!!! Как хорошо, что у тебя есть возможность пройти курс во флере!!! Дал он тебе что нибудь? После твоего самоучения? Я Рада за тебя!!! А можно твои работы посмотреть? Так интересно. Я всегда с удовольствием любуюсь работами увлеченных лепкой :))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои цветочки - букетики :)) | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»