Ответ на комментарий SwetlanaS #
Спасибо Вам большое за такие замечательные слова!!!
Я думаю Вам стоит продолжить, если конечно ВАм нравится это занятие (лепка)
Я тоже периодически бросаю, потом ... снова смотрю МК и снова пробую.
К сожалению много вопросов возникает и ответы не всегда нахожу, приходится дальше идти так
как получится.
Но мне доставляет большое удовольствие сам процесс. :))
Спасибо еще раз !!!
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
Я хочу еще раз попробовать, вот немного освобожусь от дел домашних, мы живем в деревне, так сейчас подготовка к зиме. Мужу тоже очень нравится, хочет тоже попробовать, он у меня творческая личность, я вышиваю иконы бисером , и он стал, теперь вот лепкой хочет заняться, еще декупаж его прельщает. А вы Массу готовую покупаете или сами варите? Я сама варила, вот здесь у меня и не стыковочка вышла.
Дорогая, какие чудесные букетики!!!! Ты их видимо от нас скрывала, раз столько сделала и так долго не показывала!!!! НУ просто заглядение!!!! Мне понравилось всЁ!!!! А чем ты прожилочки делала? Так интересно на втором букете получилось!!!! И РОЗЫ!!!! Классные такие РОЗЫ с Большой буквы!!! Суперские!!!! Какая умничка!!!! Медаль тебе Золотую!!! Чес слово!!! Я такой красоты и не видала!!!
Прелесть какая! Розы - чудо! А я все никак не осмелюсь начать что-то лепить... Страшновато как-то... Но Вашу красоту заберу себе для вдохновения :))) Спасибо!
Ответ на комментарий SwetlanaS #
Ну да, с массой самоварной всегда все непредсказуемо, то она получается лучше не надо, а то... просто хоть выкинуть. У меня тут есть рецепт, по которому я массу готовлю. Но я думаю, что очень важно какой клей Вы используете, так что варите лучше маленькими порциями!!! Я пользуюсь Silk Clay (ее еще шелковой глиной называют) , масой Deko и Fimo Air Ligt соединяю их ,соединяться они (массы) не всегда хотят и иногда как бы образуют такую тугую массу, тогда вот и нужен самоварный фарфор, он моментально все соединяет и масса становится пластичной и замечательной. В обшем много возможностей для экспериментов.
А муж у Вас какой молодец!!! Правильно пусть попробует, и Вы тоже лепите, ведь если Вы такое сложное дело, как бисероплетение освоили, так и это освоите. Замечательно, что все вместе делаете, можно только порадоваться за Вас. Молодцы!!! У Вас все получится.:))
Ответ на комментарий Velessa_JeM #
Ой Велесочка, Спасибо тебе большое, для меня это очень важно, я вот всегда недовольна, ну это нормально. Так рада, что тебе понравилось! У меня много всего уже налеплено, просто я фото тут ставить не могла никак, а так же хочется показать (надеюсь ты меня понимаешь!!!)
Это некоторые из последних моих (даже не знаю как их назвать то???) работ? Наверное лучше все таки будет сказать поделок. Вот. А прожилки я делала с помощью молдов специальных, а уж как я их тут ( в Германиях) искала, это прям отдельная история!!! Спасибо еще раз
Ответ на комментарий Nezhnyj_Angel_best #
Спасибо Вам за отзыв!!! Так здорово, что Вам нравится, очень приятно! Тем более для вдохновения!!! Я тоже к себе кучу цветочков забираю, все вдозновляюсь. Иногда не леплю, потом увижу что нибудь этакое, и ... все, можно опять за дело браться :))
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
Конечно понравилось, ведь очень красивые РаботЫ!
И молды нашла! Молодечек!
А фотки научишся ставить с помощью приложения потренируешься пару раз и получится!
Ответ на комментарий kumushki #
Спасибо Вам большое!!! Как это замечательно, что Вы тоже лепкой занимаетесь. А Вы сами по МК обучаетесь? Или на курсы ходите? :))
Ответ на комментарий Rita_Schlede #
Сначала обучалась по МК в инете,потом закончила базовый курс во Флере)))))).Да,меня зовут Оксана,ко мне можно на "ты" ))))
Ответ на комментарий kumushki #
Оксана!!! Очень приятно!!! А меня Рита! И ко мне тоже можно та "ты"!!! Как хорошо, что у тебя есть возможность пройти курс во флере!!! Дал он тебе что нибудь? После твоего самоучения? Я Рада за тебя!!! А можно твои работы посмотреть? Так интересно. Я всегда с удовольствием любуюсь работами увлеченных лепкой :))