• Авторизация


Улыбнись и ты - 2 26-09-2011 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Улыбнись и ты - 2

Я вижу всем очень понравился пост Улыбнись и ты. Тогда читайте продолжение

Улыбнись и ты - 2

3555543_74266113_73512889_haharozha_smeetsya_film_aha (200x163, 787Kb)

· У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев…

· Хотела стать самой лучшей-не дали? Хотела стать самой худшей-не смогла?Придется остаться? НЕПОВТОРИМОЙ!…

· 100 метров за хлебом ? далеко, а километр за пивом-рукой подать!

· У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет.

· Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила — жмёт, может тютельки выросли?

- наш с ним разговор заканчивается моими словами: -"иди на х@й" Он тут же козел отправляет "позвони мне" Я как дура набираю номер и снова придолжается милая беседа!!! Я одна такая или нас много???)))

- мам подуй мне на сердце...как в детстве на коленку чтоб не болело...♥

- Именинник,в свой день рождения, словно конь на свадьбе - морда в цветах, а жо-а в мыле.

- А кто-то сверху наблюдает и смеётся…Как засыпаем с тем, с кем не хотим проснуться…Не понимая, как нам, людям, это удаётся…?

-
Акция в супермаркете, для тех кто покупает пиво в понедельник утром, кассир пикает потише.

-
Дружбой ночью не займёшься!=]

-
иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

-  Тишина и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, а молчание - способ избежать многие проблемы

-  Я потому люблю ромашки больше роз,Что они по-детски так прекрасны,И заменяя миллионы слов!...Миллион ромашек - тоже классно!

- Он тот, кто видел тебя в праздничном платье и в маминых трениках, с шикарными локанами и с дулькой на макушке.... Он терпел твои циничные шуточки... он видел тебя не накрашенной...ОН - продавец ближайшего магазина.

- Все мужчины ищут умную,красивую, весёлую,ухоженную, стильную,роскошную, начитанную,сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб,бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?

- Оптимист — это человек, который думает, что женщина освободит телефон-автомат лишь потому, что она уже произнесла "До свиданья".

-
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

-
Разная национальность - это лишь повод подумать о том, какие будут у вас красивые дети.

-
Смс: "Улыбнись! Улыбка -- это вторая вещь, за которую я люблю твои губы."

-
Вы вообще уверены, что года так через три, вспомните человека, которому посвящали все эти "ящассдохнубезтебя" статусы?

-
Судьба у женщин такова: двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, - а жизни нету!

- Можно накрасить ресницы и губы , Но Блеск в глазах сможет"нарисовать" только Любимый Мужчина!

- Обедаем: я ем суп, кот колбасу... Кладу ему в миску кусочек курицы из супа, вижу ему очень нравится... Звонит телефон, ухожу... Через минуту возвращаюсь, вижу у себя в супе кусочек колбасы )...

- Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахер...))

-  Люди отвечвающие на мое "не выспалась" "надо раньше ложиться" такие умные что сами наверняка оху-ют от своих логических способностей.

- В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГУ. И ЭТО МЕСТО-РОДДОМ.

- Мужчины… знаешь какие? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и никогда-никогда, сука, не звонить…

- И всё-таки в словосочетании «кривошипно-шатунный механизм» есть что-то по истине Русское!

- Иван Охлобыстин : : «Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?»

- плакать лежа на спине нельзя — слезы затекают в ухо и становится щекотно.

-  Накуплю леденцов … раздам всем, кто меня бесит … пусть сосут!)

 

Ой ! больше не могу..... Потом продолжу

Все это взято из разных источников ин-та

Серия сообщений "ОБХОХОЧЕШЬСЯ":
Часть 1 - Приколы веб-дизайнеров
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Шутка в которой голая правда (Скопирована на одном из форумов)
Часть 99 - 100 радостей жизни
Часть 100 - Рассказ папы о родах...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнись и ты - 2 | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»