• Авторизация


Смеха хватит на весь день... 27-08-2011 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_vasily_sergeev Оригинальное сообщение

Смеха хватит на весь день...

Смеха хватит на весь день...


Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.
Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!


[700x]

Материнское напутствие перед свадьбой:-Доченька, никогда не спорь с мужем. Сразу плачь!!!!
[700x]

Никогда не следует доверять женщине,которая называет свой возраст. Женщина , способная на такое, - способна на все!

[700x]

Объявление в маршрутке:"Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги."

[700x]

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!

[700x]

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? "... И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую...

[700x]

Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!

[700x]

Разговаривают приятели:
- А я вчера Фиру в зоопарк водил!
- Ну и как?
- Никак... Не взяли...

[700x]

Молодая женщина в магазине спрашивает у продавца:
- Скажите, у вас есть книга восторгов?
- Ну что вы, девушка! Восторгов в наш адрес еще никто не писал!
- Так заведите, сделайте милость! Моя свекровь отравилась вашей колбасой!

[700x]

[700x]

Утащено отсюда, спасибо SuperFamily

http://vasily-sergeev.livejournal.com/2636521.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смеха хватит на весь день... | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»