• Авторизация


Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду! 23-08-2011 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нашла на сайте "Приколисты"



О чем думают женщины....



 



***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!! ***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать! ***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over. ***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…" ***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!... ***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!! ***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:) ***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу... ***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал. ***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!))) ***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!! ***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела» ***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу! ***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ... ***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть... ***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:) ***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду... ***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))) ***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде. ***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых. ***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...) ***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду! ***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ... ***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит. ***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...)))) ***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть ***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"... ***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !))) ***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина… ***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))))))))) ***Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь... ***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?! взяла отсюда: http://prikolisti.com/blog/43465929946?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43465929946



 



Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте





У меня и правда есть к тебе чувства! Я чувствую, как ты действуешь мне на нервы!



 



То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.





Ваша собака меня укусила!!! Я требую компенсации!!! -Базара нет.Я щас подержу, а ты кусай.





Надо В ЗАГСе зарегистрироваться - Ну а в чем проблема? - Логин и пароль не помню.





Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду!





Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете !





- Мама я повешусь! - Не вздумай! Я тебя накажу! - Как?!! В угол перевесишь?





У меня начальник всегда под мухой. - Что - всегда пьяный?!! - Нет, всегда говно...



.

Детство - это самая счастливая пора, бежишь вечером из туалета, и радуешься что тебя не съели!





Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.





Ничего так не сближает двух людей, как обосрать третьего...





Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!





Рабочие котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать все лето!





Хочешь чипсов? - Нет, они вредные. - Ты тоже вредная, но я же тебя хочу...



 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
marmelatka28 29-08-2011-16:40 удалить
Очень понравился пост :)))
Уношу себе, спасибо :)
[500x498]
Rita_Schlede 29-08-2011-20:33 удалить
Берите на здоровье!!!:-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду! | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»