Народ сошел с ума и теперь на свадьбы у меня повально заказывает дерево счастья. Только успеваю лепить. Что это - мода такая? Не понятно. Видимо, пока отдыхала в отпуске, в мире что-то изменилось?
Спасибо ВАМ!!! Очень симпатично получилось. Поэтому у меня и вопросов не возникает почему их у Вас заказывают!!! Красиво, нежненько и... со смыслом!!! На счастье!!! :))