• Авторизация


Топиарий 06-08-2011 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MaRiNkA35 Оригинальное сообщение

Топиарий

Народ сошел с ума и теперь на свадьбы у меня повально заказывает  дерево счастья. Только успеваю лепить. Что это - мода такая? Не понятно. Видимо, пока отдыхала в отпуске, в мире что-то изменилось?



1.
[420x700]



2.
[700x591]

3.
[700x637]

4.
[523x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaRiNkA35 06-08-2011-21:07 удалить
Спасибо за цитирование! Приятно...
Rita_Schlede 06-08-2011-21:32 удалить
Спасибо ВАМ!!! Очень симпатично получилось. Поэтому у меня и вопросов не возникает почему их у Вас заказывают!!! Красиво, нежненько и... со смыслом!!! На счастье!!! :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топиарий | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»