• Авторизация


Печенье "Глазунья" 06-08-2011 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Печенье "Глазунья"

[показать]
Необходимо слоеное тесто - можно самим сделать, но и готовое ничем не уступает. Не раскатывайте - просто вырежте кружочек в два раза больше по диаметру, чем половинка консервированного персика

Тесто посыпьте немного мукой и сахаром, в середку (срезом вниз) положите половинку персика. Края теста немного сомните (произвольно), чтобы придать неровность. По тесту, вокруг персика - распределите заранее сильно взбитые белки с сахарной пудрой (что-то вроде безе). И ставьте в духовку (примерно 150 градусов) на 15-20 минут. Как печенье немного остынет - по краям посыпьте сахарной пудрой. Попробуйте - должно порадовать)

MIREY-ZAKATEY



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Английский хлеб с сыром и ветчиной
Часть 2 - ХЛЕБ С СЕМЕЧКАМИ
...
Часть 98 - Печенье "Пальчики оближешь"
Часть 99 - СЛОЁНЫЙ ЗАКУСОЧНЫЙ ПИРОГ НА ПИВЕ
Часть 100 - Тефтели с грибным соусом




Серия сообщений "выпечка сладкая":

Часть 1 - Вишнево-шоколадный сырник"Прощай талия"
Часть 2 - Грибной бисквитный торт
...
Часть 98 - Немецкий пирог
Часть 99 - Пирог с вишнями
Часть 100 - Перевернутый пирог с карамелизированными яблоками


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Глазунья" | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»