• Авторизация


без комментариев... Стелла Филатова 03-08-2011 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


без комментариев...

 

 

нашла на балконе такую вот корягу для аквариума, и решила посадить в нее очередную орхидею.

пока еще дома..-скоро их разлучит жизнь :-)

стоят красотки на окошке, выглядывают своих новых хозяек, которые так пока и не доехали к нам в гости..

девочки, представляю вашу улыбку по поводу очередной моей орхидеи..эти уже заочно подарены подругам.  еще нужно как минимум 2 цветка для очень хороших знакомых в подарок, так что, если в следующий раз в моем блоге  увидите очередную орхидею, не спешите вызывать на мой адрес "неотложку"..  [показать]

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без комментариев... Стелла Филатова | Rita_Schlede - дневник Rita Schlede | Лента друзей Rita_Schlede / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»