• Авторизация


Эх, любит - не любит... 11-03-2013 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Эх, любит - не любит...

Ромашка-ромашка, цветок полевой... Эх, любит - не любит...


 Ромашка, ромашка
Цветок полевой,
Рядом с той ромашкой
Колокольчик голубой.
Обещал ромашке
Век её любить,
Обещал ромашке
Росу ей подарить.

Припев:

Эх, любит - не любит -
К сердцу прижмёт,
Плюнет, поцелует –
К чёрту пошлёт.
Всё равно ромашке
С кем рядом стоять,
Всё равно ромашке
Чьи ласки принимать.

Сорвали колокольчик,
А он ей росу
Бросил на прощанье,
Как прощальную слезу.
Обещал ромашке
Век её любить,
Обещал ромашке
Росу ей подарить.

Припев.

Плакала ромашка,
Слёз не тая,
Плакала ромашка,
Словно любя.
От слезы ромашки
Горькой такой
Вырос на пригорке
Колокольчик другой.

Припев.

[900x675]
«Ромашка и колокольчик» на Яндекс.Фотках

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, любит - не любит... | natalija22 - Дневник natalija22 | Лента друзей natalija22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»