• Авторизация


Омолаживающая маска 28-09-2011 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать]

Хочу поделиться потрясающей маской для лица.
Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.
-1 столовая ложка меда
-1 столовая ложка сметаны
-50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки)
-1 яйцо
-6 капель лимона
-по 1 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (продается в аптеке)
Все ингридиенты смешать в стекле. Наносить вечером на очищенное лицо (и под глаза тоже) на 15-20 минут, после кремом не пользоваться. И так 2 недели. Хранить маску в холодильнике, в закрытой посуде, лучше стеклянной.
Эффект потрясающий! Не поленитесь - останетесь довольны результатом. Здоровья Вам, красоты и вечной молодости! [показать]





margaret60



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омолаживающая маска | MariMS - Дневник MariMS | Лента друзей MariMS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»