• Авторизация


С праздником! 08-03-2011 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




С праздником Вас, девочки!
Соткан март из солнечного света,звонкой птичьей трели и цветов.
Пусть подарит счастье праздник этот,светлые улыбки и любовь!
Пусть,как можно больше принесет он нежности,внимания,тепла,
дружеской поддержки и заботы, чтоб всегда весна в душе жила!

[534x599]



Милолика Покровская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником! | MariMS - Дневник MariMS | Лента друзей MariMS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»