• Авторизация


Сердечко-валентинка 26-01-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такую красоту нашла на сайте "Будет вкусно". Идея простая,но удивительно красивая
[показать]

Эту плетенку можно приготовить из любого хорошо знакомого вам теста. Любимым будет приятно.

Шаг 1. Тесто раскатать в пласт, нарезать узкими полосками, свить в косички.
[показать]

Шаг 2. Разделывать изделие на листе слегка смазанной растительным маслом бумаги для выпечки, уложенной на противень.
[показать] ПРИМЕЧАНИЕ. Для упрощения разделки на бумаге можно предварительно начертить контуры изделия
Шаг 3.
[показать]
Шаг 4. Изготовление элементов украшения
[показать]
Шаг 5.Заполнить пространство согласно фото или собственной фантазии.
[показать]
Шаг 6. Разделанную валентинку смазать желтком (для более тёмного цвета), белком (для более светлого цвета)
[показать]
и выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 220 гр. С до готовности. Затем накрыть сложенным вдвое полотенцем и дать поостыть минут 15. Подавать горячим или холодным

автор идеи:Людмила Тадинен
источник:http://vkusno.mirtesen.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Donnarossa 01-02-2011-17:00 удалить
Какая прелесть, такое чудо можно и на свадьбу, и на годовщину свадьбы, и, конечно на День св. Валентина, хоть это и не наш праздник, но, как говорится, любовь - она и в Африке любовь. Спасибо!
dgusi 01-02-2011-19:40 удалить
Какая красота,обязательно приготовим на День Св.Валентина с дочерью.Спасибо::clapping:
MariMS 27-03-2011-09:39 удалить
Всем пожалуйста!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечко-валентинка | MariMS - Дневник MariMS | Лента друзей MariMS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»