• Авторизация


>С тобой и без тебя... 02-11-2016 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

С тобой и без тебя... ~ Художник Anna Dart

[показать]

[663x74]

Не отпускай меня прошу, не отпускай,
Пути меж нами размети и все что было.
С тобою только для меня возможен рай,
В моей любви навек застыло время.
 
Там сердце я оставила, не отдавай,
Прижми меня покрепче, чтоб забыла,
С любовью на мои мольбы взирай,
Мне быть с тобою "без тебя" нет силы.
 
Не верить мне в любовь ты запрещай,
Всели в меня надежду мой любимый.
С лучом рассвета ты не говори прощай
И за руку держи, судьбой хранимый.
 

 Aphrodite -из фильма - Habitacion En Roma




[показать]
[700x478]
[показать]
[700x494]
[700x487]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x685]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x489]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x523]
[показать]
[700x495]
[показать]
[показать]
[700x427]
[700x612]
[700x524]
[700x631]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Anna Dart -  художник и иллюстратор из Барселоны, Испания. Работы Анны находятся в частных коллекциях по всему миру ( Франция, Германия, Испания, Украина, Россия, США).  С её творчеством и увлечениями можно познакомиться на её страничке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >С тобой и без тебя... | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»