• Авторизация


Я тебя накажу безразличием... 27-05-2016 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я тебя накажу безразличием...

[604x579]

Я тебя накажу безразличием.
Нет, не сыгранным, настоящим. 
Ты считаешь: к чему приличия
Между нами. Так много фальши..

Я тебя накажу молчанием.
Не натянутым, просто не о чем. 
Заменил меня на случайную,
Что же ищешь со мною встречи? 

Я тебя разлюблю. Когда-нибудь. 
Придет время и все наладится. 
Не надейся меня вернуть,
Выбор сделан. Что толку каяться?..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя накажу безразличием... | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»