• Авторизация


Как упаковать...открытку! (Diy) / Упаковка подарков / ВТОРАЯ УЛИЦА 15-03-2015 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
secondstreet.ru/blog/upakov...u-diy.html

Как упаковать...открытку! (Diy). Файлик, который можно скачать, распечатать на цветной бумаге (или белой), свернуть (без клея) и получить аккуратную рамочку. Например, если
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как упаковать...открытку! (Diy) / Упаковка подарков / ВТОРАЯ УЛИЦА | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»