• Авторизация


g>Заговор на изгнание тоски из сердца 05-01-2015 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Заговор на изгнание тоски из сердца

Заговор на изгнание тоски из сердца

 
Если вас тоска совсем одолела, хоть волком вой, если ни думать, ни делать ничего не можется да и не хочется — вот вам цыганский заговор на изнание тоски из сердца. А с причинами разберёмся потом, это лучше делать на спокойное сердце!
 
Уйди, тоска горючая, уйди, тоска колючая,
За дальние поля, за крутые горы
В самый тёмный лес под самый глубокий камень.
Где ни зверь не пробежит, ни птица не пролетит,
Ни человек не пройдёт, ни колесо не проскрипит.
Укрой тебя мать сыра-земля, холодна вода
Да гранитна скала.
Уходи, тоска, в темницу тёмную, в темницу нерушимую.
Да станет она твоею могилою на веки веков.
Тоска моя похоронена,
А сердце моё успокоено. Аминь!
©Шувани
Источник: http://www.sunhome.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Заговор на изгнание тоски из сердца | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»