• Авторизация


Мешок и немного Готье (diy) / Платья Diy / ВТОРАЯ УЛИЦА 04-01-2015 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
secondstreet.ru/blog/dress_...e-diy.html

Мешок и немного Готье (diy). Хочу поделиться с вами моей переделкой платья. Такие я называю «мешками» за удобство и простоту. Декор тоже прост в
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мешок и немного Готье (diy) / Платья Diy / ВТОРАЯ УЛИЦА | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»