• Авторизация


g>Cумка. Вышивка лентами 28-09-2014 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

Cумка. Вышивка лентами

Проведены реанимационные мероприятия!
Жизнь моей любимой сумочки подошла к концу (( Материал, имитирующий кожу, расслоился на ткань-основу и верхний, "кожаный". Верхний оказался таким нежным и непрочным, что без основы жить никак не мог, начал лопаться и отваливаться лопухами.
Поскорбела я над сумочкой... И тут Лена, старшая невестка рассказала что увидела на улице женщину в кофте, расшитой лентами, и просто зависла от красоты, теперь у Лены мечта освоить вышивку лентами. Ну и решила я поэкспериментировать.
Вывалила на стол ленточки-тесёмочки из хомячьих своих запасов да и засела с ними на два дня, осваивая, практикуясь, выдумывая. Нехороший процесс у сумки шел поверху, теперь он закрыт цветулями. Вот что получилось.

Больше моих рукоделок в разных техниках можно посмотреть на моем сайте Gallery
[558x537]
[551x538]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник g>Cумка. Вышивка лентами | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»