• Авторизация


ng>Закуска - "Розы из ветчины и перца" 16-09-2014 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Закуска - "Розы из ветчины и перца"

Закуска - "Розы из ветчины и перца"

Предлагаю рецепт закуски, которая может всегда украсить обеденный  стол. Рецепт не сложный и думаю, что Вам понравится и Вы захотите ее приготовить.

[показать]

Ингредиенты:

- ветчина - 1 пакет

- перец - 4 шт.

Приготовление:

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ng>Закуска - "Розы из ветчины и перца" | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»