• Авторизация


>Плетём фенечку 13-06-2014 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Плетём фенечку

Плетём фенечку своими руками. Делюсь интересным и очень простым мастер-классом:

1.
[650x471]

2.
[406x497]

3.
[406x497]

4.
[406x497]

5.
[406x497]

6.
[406x497]

7.
[650x471]

8.
[650x471]

9.
[650x471]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Плетём фенечку | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»