• Авторизация


>Котлетки "Овсянкой по печени" 11-05-2014 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлетки "Овсянкой по печени"

[x367]"

Очень люблю овсянку (хлопья). Готовлю и кашу, и котлеты, и печенье. Но люблю я ее одна в нашей семье, поэтому и нашла компромисс. Сегодня приготовила печеночные котлеты с геркулесовыми хлопьями (овсянкой).

500 грамм куриной печени
1,5 стакана хлопьев геркулеса
1 яйцо
соль
специи по вкусу ( я добавила сухой мясной бульон Роллтон)
1 большая луковица
2 дольки чеснока

Печень промыла и измельчила (можно миксером). Лук и чеснок очень мелко порезала. Соединила печень с яйцом, геркулесом, луком, чесноком и специями и оставила на 1 час, чтобы хлопья геркулеса набухли. Затем пожарила котлетки, выкладывая их на противень ложкой. Муж даже и не догадался, что в котлетах его не любимая овсянка - нахваливал.
Попробуйте, может и вам понравится.
Приятного аппетита!

cлова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Котлетки "Овсянкой по печени" | xswedc - записи мадам Сан-Жен | Лента друзей xswedc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»