• Авторизация


Про нас... дорогие девочки!!! 14-12-2010 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Про нас... дорогие девочки!!!

1. Мы не флиртуем -мы
оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём -мы дигустируем.
3. Мы не ошибаемся-мы
принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем-нас
задерживают важные дела.
5. Мы не забываем-мы не засоряем
свою память излишней информацией.
6. Мы не врём-мы
ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся-мы
поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен-
мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!!!

Милолика Покровская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про нас... дорогие девочки!!! | innamay - Дневник innamay | Лента друзей innamay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»