• Авторизация


Без заголовка 16-07-2012 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Одёжка для пирогов

Меню пользователя

Одёжка для пирогов



Одёжка для пирогов

Порой даже старым рецептом можно удивить! Ведь вы знаете, что по одежке встречают, так почему бы не поэкспериментировать с одежкой для пирогов. Это придаст индивидуальность каждому из них, а гости обязательно захотят перепробовать все, даже если они будут приготовлены по одному рецепту.
Можно сделать фигурными края.
[360x450] [360x450]
Или сплести косичку по ободку. Можно вырезать цветы и украсить композицией из них пирог.
[360x450] [360x450]
Повырезав дырочки в верхнем слое теста, у вас получиться практически «дуршлаг», через который будет аппетитно проглядываться начинка. И наконец, вы можете сплести корзинку, как мы с вами уже делали недавно. Просто вырежьте резные полоски теста и протяните одни через другие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_73 - Дневник Юлия_73 | Лента друзей Юлия_73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»