• Авторизация


Без заголовка 16-06-2012 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Миндальное печенье

Очень вкусно! Ну,  Вы представили- да ?

 

[показать]

 нежное печенье от Санды Фукс 

Рецепт:
300 гр миндаля очищенного и нарезанного на пластины
2 белка
3/4 стакана сахарной пудры
цедра одного апельсина или лимона
Смешиваем ингредиенты в миске и выкладываем ложкой на предварительно разогретый противень (160°C), покрытый бумагой для запекания. Печенья должны получиться плоскими, поэтому их надо ложкой немного приплющить.
Выпекаем до готовности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юлия_73 - Дневник Юлия_73 | Лента друзей Юлия_73 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»