• Авторизация


Лечо "Белорусское" без уксуса 27-06-2012 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Рецепт "Лечо "Белорусское" без уксуса"

[показать]
Лечо "Белорусское" без уксуса
[показать]
Рецепты: Заготовки
Это лечо необыкновенно вкусное. Вкус такой, какой был у венгерских лечо в далекие 70 -е годы.
Ингредиенты: помидор, перец болгарский, сахар, соль, чеснок, смесь перцев. Тэги: обед, ужин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечо "Белорусское" без уксуса | taskaeva_olga - Дневник taskaeva_olga | Лента друзей taskaeva_olga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»