Это цитата сообщения
aldav Оригинальное сообщениеРецепт "Лечо "Белорусское" без уксуса"
[показать]
Лечо "Белорусское" без уксуса
[показать]
Рецепты: Заготовки
Это лечо необыкновенно вкусное. Вкус такой, какой был у венгерских лечо в далекие 70 -е годы.
Ингредиенты: помидор, перец болгарский, сахар, соль, чеснок, смесь перцев. Тэги: обед, ужин.