• Авторизация


Не отрекаются любя... 05-11-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение

Не отрекаются любя...

Не отрекаются любя.


***

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.

***
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.

***
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.

***
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...

***
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.

***
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.

Автор: Вероника Тушнова
http://www.stihi-rus.ru/1/Tushnova/54.htm

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не отрекаются любя... | oksana112 - Дневник oksana112 | Лента друзей oksana112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»