• Авторизация


Без заголовка 20-09-2011 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

пышный столбик???

на шарфиках техника вязания похожа на него..)

[570x508]

а вот на шальке я зашла в тупик. красиво, но как????

[430x573]

[525x700]

[570x401]

[570x518]

[570x427]

[570x548]

[570x685]

[570x612]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Supershtuchka - Дневник Supershtuchka | Лента друзей Supershtuchka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»