• Авторизация


Худеем 13-06-2011 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Худеем

Худеем


[показать]

Чтобы поддерживать вес в норме, не обязательно мучить себя диетами и экстремальными физическими нагрузками


В отпуске я сильно похудела. Мне очень нравится моя нынешняя фигура и
набирать вес снова я совсем не хочу. Сидеть на диете я не могу – вокруг
столько всего вкусного, что не соблазниться просто невозможно. Поэтому
стараюсь просто соблюдать меру, но ем все что угодно. Ну а в качестве
«профилактического средства» пью настой из корней одуванчика.


Подруга посоветовала мне этот рецепт, и вот уже два месяца вес остается
прежним! Настой из свежих корней одуванчика, собранных осенью (в это
время года роастение обладает наибольшим целебным действием) готовят
так.


10–20 г корней заливают одним литром кипятка и дают настояться в
течение трех часов. Принимают по 1–2 ст. ложки перед завтраком и
обедом. После этого съесть больше нормы просто невозможно!


Статья из номера: «АиФ Здоровье»№38 17 сентября 2010

Ольга

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Худеем | мегера_18 - Дневник мегера_18 | Лента друзей мегера_18 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»