• Авторизация


Декупаж на канве 25-03-2011 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения татьяна_передерей Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/community/2223671/post158119319/

Вот за что люблю декупаж на ткани так за то, что в сочетании с минимальным навыком шить можно получить замечательный результат. Например, вот такие мешочки для подарков, ведь на Пасху мы пойдем к нашим родным и близким и обязательно понесем подарки. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж на канве | мегера_18 - Дневник мегера_18 | Лента друзей мегера_18 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»