• Авторизация


красота по-китайски 02-03-2011 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hitomi_Kioko Оригинальное сообщение

красота по-китайски

Что-то я пишу сюда все меньше отсебятины. Но ЭТИМ я просто не могла не поделиться.

все честно (с)перто с сообщества Diary Best.

цитируем-с:

Asia, 50 photos
50 азиатских девушек, которые перевернут ваше преставление о нужности макияжа и о страшных девушках в частности. Я вас предупреждаю: это действительно одни и те же девушки, что и на первой картинке и фотошопа там нет. Глаза - это НЕ фотошоп. [600x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kirroil 02-03-2011-22:02 удалить
некоторые "оригиналы" симпотшны даже по еврпейским меркам, на некоторых впечатление испорчено неправильным фокусным расстоянием, остальные заставили задуматься
Всего то ничего килограмм краски.Хотя прикольно.
мегера_18 03-03-2011-15:49 удалить
Ответ на комментарий Не_подарок_а_ценный_приз # ничего себе прикольно, ты погляди какие есть страшные, а потом какими красотками становятся.
Ответ на комментарий мегера_18 # хорошо рисуют
блин я тоже так хочу научится глаза рисовать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красота по-китайски | мегера_18 - Дневник мегера_18 | Лента друзей мегера_18 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»