[650x590]
..ну что настало время перемен?
..зима, скрипучий снег под ногами,
рядом очертание тени и фонари..
..дома, большая кружка горячего
черного крепкого чая - люблю..
..ах, люблю..
..таинственно и нежно
..сохрани
"жду..но до меня не дойдут..перемены многочисленных судьб..
мы сами и есть те перемены, которые нам нужны"