• Авторизация


..Время ПЕРЕМЕН 25-01-2012 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x590]
..ну что настало время перемен?

..зима, скрипучий снег под ногами,
рядом очертание тени и фонари..
..дома, большая кружка горячего
черного крепкого чая - люблю..
..ах, люблю..
..таинственно и нежно
..сохрани

"жду..но до меня не дойдут..перемены многочисленных судьб..
мы сами и есть те перемены, которые нам нужны"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..Время ПЕРЕМЕН | myuls - Дневник myuls | Лента друзей myuls / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»