• Авторизация


Давайте выпьем за мужчин, И ... 24-11-2012 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Давайте выпьем за мужчин, И в тосте сдвинем чаши! Они и вправду хороши, Когда они НЕ НАШИ!))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте выпьем за мужчин, И ... | Муза-85 - Муза-85 | Лента друзей Муза-85 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»