• Авторизация


фразы дня 24-02-2014 07:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
/www.newacropol.ru/pub/img/grad3.jpg" target="_blank">http://www.newacropol.ru/pub/img/grad3.jpg);">
Человек есть тайна. Ее надо разгадать, и ежели будешь ее разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время; 
я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком.
Федор Достоевский
***
Человек может верить и не верить… это его дело! 
Человек – свободен… он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум – человек за все платит сам, и потому он – свободен!
Максим Горький
"На дне"
***
Всё – в человеке, всё для человека! Существует только человек, все же остальное – дело его рук и его мозга! Чело-век! Это – великолепно! Это звучит… гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть… не унижать его жалостью… уважать надо!
Максим Горький
"На дне"
***
Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. 
Надо жить играя.
Платон

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Космея 26-02-2014-14:17 удалить
Согласна. Человек - это великая тайна...
pavelshichinov 26-02-2014-18:19 удалить
Ответ на комментарий Космея #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фразы дня | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»