• Авторизация


Мужчины тоже плачут... Вита Савицкая 13-02-2013 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мужчины тоже плачут... Вита Савицкая

[300x222]Мужчины тоже плачут...и навзрыд...
Но только этих слёз...никто не видит...
И не узнает...где и что...болит...
А значит...лишний раз...и не обидит...

И сердце разрывает...на куски...
То нежность...то глухая безнадёга...
Мужчины тоже плачут...от тоски...
Но ...про себя...застенчиво и строго...

Мужчины тоже...тоже...что с того?..
Есть поводы...мотивы и причины...
Когда - один ...и все на одного...
Беззвучно плачут...сильные мужчины...



© Copyright: Вита Савицкая, 2011
Свидетельство о публикации №111052700069
http://stihi.ru/2011/05/27/69

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчины тоже плачут... Вита Савицкая | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»