Занавеской из звёзд ночь закроет окно,
Раскричится кукушка, нам годы кукуя,
Два дыхания наших сольются в одно -
И сольются два сердца, друг друга целуя...
Этот сладостный стон, эта сладкая дрожь
Пробежит по телам, по сердцам и по душам.
И тогда я пойму, и тогда ты поймёшь :
Ты мне очень нужна, я тебе очень нужен...
Мы опять и опять повторим этот миг,
Он волшебен, он свят, он желанно прекрасен!
И застынет мгновенье!.. И твой только лик
Предо мною - и счастлив, и светел, и ясен!
Александр Себежанин
[540x340]
|
|
|