• Авторизация


СТИХИ ДЛЯ МЕНЯ 21-11-2012 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждое утро, встречая зарю, Ты , как молитву, себе говори: - Радуйся солнцу и радуйся свету, Звонкой зиме и янтарному лету, Зло и обиду в душе не держи, Радуйся чуду, по имени Жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам, Не поддавайся волненью, тревогам, В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь! Все, что отпущено сверху судьбою, Честно пройди и останься собою, Каждым мгновеньем её дорожи, Радуйся чуду, по имени Жизнь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Julie_Successful 21-11-2012-15:15 удалить
Хороший стих!!!! Бодрого настроения тебе, милый!!!
pavelshichinov 21-11-2012-17:06 удалить
Ответ на комментарий Julie_Successful #
MonnA_KonstantA 21-11-2012-17:17 удалить
Замечательное утро получится, Паша!!! Всего тебе самого доброго!!!
Cтихи прекрасные!Именно так и нужно жить.
pavelshichinov 21-11-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #
pavelshichinov 21-11-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Элла-Элизабет #
pavelshichinov 21-11-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Akmaya #
Прекрасные строки! Так и нужно относиться к жизни - радоваться всем ее проявлениям, ценить каждое мгновение! Спасибо, Пашенька.
[490x450]
mimozochka 21-11-2012-22:06 удалить
Хороший стих Павел!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХИ ДЛЯ МЕНЯ | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»