СТИХИ ДЛЯ МЕНЯ
21-11-2012 14:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждое утро, встречая зарю, Ты , как молитву, себе говори: - Радуйся солнцу и радуйся свету, Звонкой зиме и янтарному лету, Зло и обиду в душе не держи, Радуйся чуду, по имени Жизнь! Радуйся дому и длинным дорогам, Не поддавайся волненью, тревогам, В зеркало глянь и с улыбкой скажи: - здравствуй, прекрасность, по имени Жизнь! Все, что отпущено сверху судьбою, Честно пройди и останься собою, Каждым мгновеньем её дорожи, Радуйся чуду, по имени Жизнь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote