• Авторизация


Я + ТЫ !! 17-11-2012 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Я + ТЫ !!!

[показать]
[650x500]
0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)
0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)

Я и ты – в этом звуке все море –
Вся свобода – твоя и моя,
Словно песня летит на просторе,
Открывая нам смысл бытия!
0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)
Я и ты – двух сердец притяженье,
С каждым днем все сильнее наш стук,
Мы небесной любви вдохновенье,
И любовь – наш единственный звук.
0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)
И вкушая отраду и муки,
Зная радость и зная печаль,
Я и ты – недоступны разлуке -
Мы любви дорогая медаль!
0_90a8e_d7f6f53b_XS (17x17, 1Kb)

(golos-serdca.ru,
А.Купровская)

[600x500]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я + ТЫ !! | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»